Магистр (1133)

Поймала себя на том, что ищу вопросы знакомых ОПСников. все меньше и меньше их(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Ну, на самом деле - здесь самого начала - контингент активных Майловских ОПС-ников - был очень невелик.
И многие из тех, кто первое время был активен на этом проекте - со временем сильно к нему охладели...
Так что не исключено, что в скором времени проект снова станет совсем "камерным"...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а некоторые ушли от туда и даже не пришли сюда, прикидываешь
.
Мудрец (16257)
Надо искать не вопросы знакомых ОПСников , а искать знакомых ОПСников ,
под незнакомыми никами и аватарами , и тогда всё встанет на свои места ))
Мудрец (20354)
Вот и я говорю, мало народа второй день подряд..