если в Рюмошную к Тому Самому подтянутся все ОПСники, что там будет?))

и укртролли... все все))))
у них рюмошных нет.....мало ли)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22853)
Мне на поезде трястись 8 часов, но это того стоит!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Славненько Нарежемся!
дык это в Питер нужно тянуться..
Верховный Наставник (146022)
Я не пойду, а то я за себя не ручаюсь) В пуках волшебная сковородка.
Верховный Наставник (168540)
Выполнение плана продаж, на 20 лет вперёд.
здесь оказывается и менты есть)), так што..)))
Мудрец (16781)
Думаю что российским укротроллям вправят мозги местные патриоты и попортят облицовку. А свидомиты вряд ли приедут. Их же потом обратно пустят только через фильтрациионые лагеря. Или отправят на Восточный фронт.