Тебе ночью хочется есть ?И еще вопрос как люди не едят после 18.00 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У меня после 22:00 личное время... Все уже спят, а я сажусь за комп и наворачиваю все, что под руку попадется. Уже и есть не хочу, а ритуал... Надо отвыкать.
Насчёт после 18 вопрос спорный, не есть надо минимум за два часа до сна. Я раньше работала до 19, домой приходила в промежуток с 19 до 20, в течение дня возможности поесть нормально не было - так, чай с печенькаме или б/п макароны. С утра тоже не завтрак, а чай с конфеткой. Это получается, вообще не жрать? Ела, разумеется, как раз с 20 до 21 часа... Но я и ложилась после 23 часов. Хоть до часу ночи не сидела за компом, как щас))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303279)
Безумно и я каждый день борюсь с этим желанием.))))))
Верховный Наставник (102968)
Ночью нет,но в 20.00 я с удовольствием ужинаю.
Если я в 18.00 поем,то в 24.00 буду корчиться в голодных судорогах.
Привет,Производная Нептуна!!!)))
Верховный Наставник (100076)
Нет. Мне ночью хочется спать. И даже когда я работала по ночам, я практически ничего не ела, в отличии от коллег.
ooo
Магистр (1507)
Еще как хочется..,особенно на работе,на сутках когда
Просветленный (794109)
))))))
Я поздно ужинаю))))
Но ночью не кушала почти никогда, только подростком - помню, ужасный жор был!)))
Верховный Наставник (144939)
всегда на ночь ем
не понимаю как люди после 6 ти не едят
Наставник (76786)
У меня такой график работы, что я ем тогда ,когда люди спят, сплю, когда люди работают. Уже пофигу)
Верховный Наставник (165744)
я не задумываюсь об етом .если хочу есть -ем .вчера кино смотрела -захотела молока ,попила с куском хлеба .это считается едой?
Верховный Наставник (240378)
Ночью я сплю....даже если не сплю о еде думаю в последнюю очередь! Не пониманию как можно ночью есть, у меня кусок не лезет)) но это дело привычки, выдрессировала себя))
Верховный Наставник (103249)
запросто...
кстати!!!
есть прекрасная вещь, редуксин))))
оооочень рекомендую)))

и это....когда есть цель, и ты уже почти ее достиг,ТО....сила воли давит все позывы брюха)))