Гроссмейстер (5786)

Уважаемые родители! А только я чувствую себя идиотом, когда делаю уроки вместе с ребенком? Ведь это

Только 2 класс!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
''
Верховный Наставник (161665)
Держитесь! Мы с вами! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
а вы бы не о себе думали, а о ребёнке... всё-таки вы взрослый человек, а как он себя ощущает???
я вот тут прикинула нагрузочку для 10-ти летних четвероклассников : 23 учебных часа+12 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ дополнительных занятия... получилось у меня 35 часов, и это без учёта времени, необходимого на выполнение домашних заданий... опять же, некоторые взрослые за 36 рабочих часов получают зарплату... а дети только на бездюлях катаются и в школе, и дома...
Верховный Наставник (170392)
учиться надо было в свое время, а не на танцы бегать, хотя я все успевал и уроки всегда помогал учить, а быть необразованным, это ваше дело и ваш ум. дай бог ребенок хоть разбирётся потом в своем будущем