как педагог педагогу скажите мне, когда рыбки в аквариуме начинают делать себе подобных, нада ли в это время аквариум тряпочкой накрывать, чтоб дети не увидели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12380)
А вы педагог ?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а тебя там акулы и дельфины?)))))))
Хранитель Истины (270446)
Киты никак!
Верховный Наставник (154486)
Представила -стоит группа детей 3-6 лет,человек так 13... тогда у меня один вопрос, чё ж ты сам тряпочкой не воспользовался,когда их делал?)))