ПРи какой цене за барель Экономика России будет на краю пропасти или даже уже в ней окапжется? 80?

или меньше?..

А ведь Лидер России раздразнил весь мир и настроил против себя вмсех и всерьез.. Может.. Вау!!- он засланник ЦЙРУ!!! Свой человнечек!))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Уже никогда этого не будет.
С того момента, как наши воры стали вкладывать баблос в сельское хозяйство и промпереработку.
Через пару лет мы сможем забыть про сырьевую зависимость окончательно.
Спасибо санкциям!
Просто наслаждаюсь, когда иду в магазин, а там 90% товаров - НАШИ!
И цены не растут, а даже падают иногда...
При полном сохранении ассортимента и падении курса рубля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Таки пусть радуются!)))
Россия столько раз была на краю пропасти...Порой всем казалось,что она туда уже катится...АН НЕТ!)))
А времена и покруче бывали.
Мудрец (15421)
экономика России давно в пропасти.сегодня очень удобно будет списать это на "санкции"
При цене нефти ниже $94 за баррель.Не надо иллюзий,они ведут в пропастьМама,не бросай меня в колодец!Маааааа-а-а.......))
Наставник (65291)
Экономика России НЕ будет на краю пропасти - не ценой . так количеством проданной нефти наберёт нужную сумму . сейчас не 80-е и не 90-е годы . так что у Обамы пупок развяжется опускать барель ниже плинтуса .
Вам скучно быть в пропасти одним? Хотите, что бы и Россия там была. Не дождетесь.
На этот год бюджет рассчитан при цене в 90 долларов за баррель, а кроме сырья и похвастаться особо нечем. Сейчас опять вот реформы новые затеяли. До этого помнится модернизацию собирались проводить, реформу милиции, пенсионной системы, множество других реформ, чуть раньше ускорение, перестройку... А воз и ныне там. Теперь все свято верят в импортозамещение и какую-то подмогу со стороны санкций. Ну-ну...
Мудрец (15164)
Отмените ваше ликование. Оно интересно немногим.