Вернёмся в Россию. Депрессия в экономике будет преодолена при Пу или дохлый номер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас проблема не столько Путин, сколько народ! Многие привыкли, что им власть должна дать поесть: все пережевать, сглотнуть, отрыгнуть и накормить голодные рты! При этом, все хотят свободы! Все ругают власть из-за коррупции, хотя надо своих детей так воспитывать, чтобы им воровать зазорно было и взятки брать-давать, тоже! Как можно строить экономику, когда все хотят демократию, но просят-социализм? Не можем мы всю жизнь жить за счёт ресурсов, денег от которых якобы хватит на всё: на хорошее образование, на замечательное жильё, на великолепную медицину...И..власть не должна давать рабочие места, власть должна стимулировать бизнес, что он давал рабочие места! А Путин реально боится проводить "шоковую терапию", когда перестанут заглядывать государству в рот! Все люди посматривают на США: там хорошая медицина! Да, хорошая, но платная! Жильё? Да! Но аренда или ипотека!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
была бы депрессия, не до Крыма было бы. так что не ври
Советник (3652)
Депрессия закончится,когда народ из торгашей и охранников пойдёт на заводы и фабрики.
Мудрец (22192)
замедление, которое идёт по всему миру, это не депрессия. Депрессия это когда рабочих мест на всех не хватает. В России большая нехватка рабочих и специалистов. Но зато перенасыщение различных "юристов и экономистов" с купленными дипломами.
Верховный Наставник (148075)
Даже если бы он этого захотел, то не смог бы один сделать. Производить в России не выгодно. Проще спекулировать на долларе. Да и кому нужен народ в России, чтобы о нем думать!
Просветленный (509683)
Скорее всего - пока дохлый...
Гроссмейстер (5031)
дохлый,я бы сказала,что совсем дохлый...