мой воображаемый друг интересуется, куда зимою девушку приглашать надо, когда нет денег??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я, в своё время, сначала приглашал на каток, потом к себе домой отогреваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Домой пригласи, что по холоду бродить.. ((
Чай-то есть дома?..
Верховный Наставник (236527)
Пусть наряжается снеговичком и зарабатывает деньги, а девушка пока на стороне развлечется.)))
Хранитель Истины (298320)
Моя воображаемая подруга отвечает твоему воображаемому другу: когда нет денег, то сиди дома...нафига те девушки?)))))))
Хранитель Истины (428628)
Снеговика лепить (воображаемого ) .