мой воображаемый друг желает знать, вот когда есть молодой человек и девушка и +++

девушка совершила адюльтьеръ в отношении молодого человека, это смешно??

в смысле над молодым человеком можно с этого поржать или это не смешно??
у меня нет девушки, кроме разве что БЛЭК КЭТ, поэтому зря вы сразу бездумно проэцируете на меня сетуацию.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я тебе не изменяю не правда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а с кем она тебе посмела.. адьюльтерить??)))
Верховный Наставник (172703)
жалко вас, Кыцка совсем замучила
та можно, хотя чего уж смешного с рогами.
Наставник (72635)
Один раз это не считается