мой воображаемый друг интересуется, куда девушку приглашать надо, когда нет денег??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
В парке можно погулять, голубей покормить. На булку-то денег найдет?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
К ней домой..)
Просветленный (723383)
- Дорогая, я пришел. Давай-ка быстренько мне борща, а потом пойдем в койку.
- Борща не сварила...
- Тогда сразу в койку.
Наставник (86597)
Погулять по набережной.
Хранитель Истины (344506)
Когда некуда идти то выбирают любую дачу на которой куча сорняков или снег не почищен
Верховный Наставник (146022)

Не приглашай)
В парк, гербарий собирать.
Верховный Наставник (132836)
йа ответы почитаю )))
А если деньги есть, но-кроме подворотни-Района Кента или в машине, в гараже Кента или рабочем-НИГДЕ более не зависаешь-вот эт посложней )))
Здоров! )