каков смысл любой революции без проведения люстрации затем?все останется в итоге как и было.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
На это и рассчитывают руководители майданутых... На смену власти с последующим очищением от тех кто не испытывает к ним чувства личной признательности...
А тех кто сейчас у власти на местных уровнях - но вовремя им лизнет- тех оставят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2473)
Может просто сократить численность населения решили)
Мудрец (12548)
Все революции одинаковы . Воспользовавшись возмущением народа , тяжёлым экономическим положением , политической смутой , кучка негодяев , чаще всего при поддержки из за рубежа поднимает народ , решает за счёт народа свои личные интересы , а потом на народ перекладывают всю ответственность за дальнейшую неразбериху . Интересно , что всегда крича о правах и гуманизме , как только приходят к власти не стесняются физически уничтожать всех недовольных .