Специалист (636)

Если у вас в семье приключилась недопонимание или даже ссора, кто подходит первый?

Кто делает первым шаг навстречу к примирению?
Я имею ввиду супругов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нам как то обоим не комфортно в напряжении находиться . я запросто первая подойду мириться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303271)
Кто умнее - тот и делает!=)))
Мудрец (10126)
Странный вопрос...
Мы просто мирно выясняем, чего именно недопоняли, выясняем ситуацию, и все...
Куда подходить-то надо?)
Хранитель Истины (380795)
Когда как. Кто больше виноват, тот и идет мириться первым. Ссоры бывают редко и кратковременно. Мы уже не один пуд соли съели вместе.
Просветленный (644705)
вообще я быстро отхожу,но иногда(в качестве воспитательного процесса) могу вынудить мужа проклясть всё,что он сделал))) ну это я редко практикую)))
Верховный Наставник (240350)
я, всегда я! поднадоело уже......у моего позиция "сама придумала - сама обиделась - сама отойду"(((