если по-Идее.. - то кто первым должен простить ссору - Мужчина, или Женщина ?.......... если тот , или другой, - то ПОЧЕМУ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74476)
в Любящей паре
это бывает по-разному
НЕВАЖНО КТО
важно..
что ОБА хотят ПОБЫСТРЕЕ помириться.
я права?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет никакой идеи))))
я прощаю тебя))) Василий))))))
Мудрец (22314)
Я своему мужу всегда говорю "Первым идет на примирение тот, кто умнее"..
Это потому, что я у нас всегда первая мирюсь)))
Верховный Наставник (135341)
Тот, кому надоело такое положение вещей.
Просветленный (715568)
Кто виноват тот обычно и извиняется..ну еще можно,чтоб сильный мужчина..)))))
Привет!)
Хранитель Истины (270499)
Если по Идее, то ссориться не нужно, не надо... Ну уж если что то, то просим прощение друг у друга, у нас оба виноваты.
иди уже.....извиняйся))))
тот, кому отношения важней... у кого гордыни поменьше)
с возрастом все меньше хочется разборок...
и больше чем уверена...в полноценных, гармоничных отношениях - им нет места)
Верховный Наставник (161521)
простить ссору...первым просить прощения должен мужчина даже если он прав!
Наставник (79058)
Как говорят французы, "Если женщина неправа, надо попросить у неё прощения" )))) А вообще, тот, кто мудрее.
Просветленный (714943)
Кто мудрее, тот и пойдет мириться. Кому в семье нужны военные действия?
Наставник (35359)
кто спровоцировал конфликт-тот и должен...а вообще тот кто умнее...