Кто у Вас в семье инициатор ссор, споров, скандалов, м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (739039)
я конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ссор и скандалов - маман, споров - я.
Наставник (43153)
Незнаю... я самый тихий )
Наставник (94129)
..школа!))))))))))))
Скоро первое сентября и ....началось: учителя недовольны детьми и выговаривают это на собраниях,родители начинают отчитывать детей.....замкнутый круг....)))))))))))))))
уехали уже
Гроссмейстер (6014)
Я женат уже столько лет, что и озвучить страшно.
И за все эти годы споры, несомненно, были. Порой, жаркие.
А вот чего не было ни разу - это ссор и скандалов. Возможно, это звучит неправдоподобно, но это так.
Хранитель Истины (371222)
таковых у нас не происходит надо всегда следить за котлом и пар вовремя выпускать что бы не взорвался однако