А только я одна слышала,что у Христа была кровь AB(IV) Rh+?И откуда б я такое придумала? не знаете?

может почитала про Туринскую плащаницу или че?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148032)
Наверно верующие тебе рассказали, они же кровью Христа до сих пор причащаются!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
А у меня самая распространённая... И я рад...
Советник (4320)
Повторю свой коммент - не факт,что в эту плащаницу было завёрнуто тело Иисуса. Другие источники е?
Мудрец (12959)
та ты вообще любитель, чего то придумывать про Христа, вернее фантазировать
Наставник (66647)
Это вроде называлось раньше универсальный реципиент.
Хранитель Истины (428427)
Вам солгать как стакан воды выпить,извините .
Не интересовалась группой крови. Прочитала )