я смотрю, мне одни и те же люди лошки дают, может попробовать другим отвечать, а то стыдно с таким кпд тут тусить??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (201466)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96247)
риск благородное дело ....и ваще надо требовать ..ответил и чтоб не выпендривались )
Хранитель Истины (256285)
ты не поверишь..мне тоже)))) сама сисьняюсь
Верховный Наставник (105262)
так если нас тут полтора человека сидит ...вот и получается ,что с одними и теми же общаешься ....так ,что туси без стеснения