Годы идут...жизнь идёт...А у меня никогда не было секс символа((

Придумайте мне кого нибудь,пожалуйста!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (103249)
че то символы не те)))
предлагаю ченнинга татума....
ну или....
вкус у меня своеобразный....Эди мерфи))а чО?)))
не...лучше уилла смита...смешанного с Бредом Питтом....эээ...да кароч..забей!!!!))))
живи спокойно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87879)
Хочешь вот такого?
А лучше сразу двух?

Наставник (59965)
Можно совместить, например, заняться сексом в комнате где есть символ, он и станет символом этого секса.
Хранитель Истины (423085)
Тебе еще повезло....У кого-то и секса не было....))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (303268)
Питта бери, тот, который БрЕд! Вы бы с ним хорошо смотрелись!)))))))))
А Бредли Купер? Джош Духамель, к примеру, тож.....хорош))
Просветленный (794109)
Да, я тоже хотела предложить тебе Купера))) к тому же он скромный))
Никаких тебе ню)))

Советник (4494)
У меня тоже и я не страдаю от этого)))
Наставник (73047)
Мои тебе не подойдут, Анют)))) Я всегда безбашенных придурков любила)))
Верховный Наставник (102968)
Может такой? Я заставила его побриться)))

Знакомься,Эндрю Линкольн...Андрюха,короче...)))
Просветленный (715477)
Символа у меня тоже нет,но вот совершенно в моем вкусе внешне,кроме мужа еще и Сакис Рувас,могу поделиться..)))
Хранитель Истины (325784)
А блондины?!)))А как же БЛОНДИНЫ??)))Вот моё предложение-ПатрИк ПьюдебА!..)))Француз!!!)

Верховный Наставник (176563)
Щас новый секс символ,Арсений Яценюк,мечта любой женщины!
Наставник (34608)
Я просто оставлю эти фото здесь.
Джейсон Момоа.