Всё...(( Я заморочилась.(У меня нет друзей и никогда в жизни не было. Я никому не рассказывала ВСЁ

и никого не была рада видеть ВСЕГДА.
А у вас так???? Или соврёте?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270493)
Ща в глаз дам... несчастная ты, наша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
у меня есть.
Тыминянилюбиш...
Верховный Наставник (170898)
Нет. И никогда не было
Друзей не стало,остались только товарищи(приятели)
В детстве у меня были друзья, они ВСЕ меня предали, с некоторыми из них я и сейчас здороваюсь и могу обменяться парой фраз - это всё. Во взрослой жизни ни одному своему другу я целиком и полностью никогда не доверял. Я знаю, о чем можно сказать, а о чем нужно промолчать с каждым из них, иначе велик соблазн очередного предательства.
Просветленный (586797)
Расскажи подружкам ВСЕ, и у тебя точно их не будет никогда!
Наставник (32810)
И у меня так, Оль.
Все время что-то заставляет держать дистанцию, даже если люблю человека...
Ну о чем ты, Оля! ВСЕГДА она не готова видеть. Это не показатель.
Вот есть люди, которые тебя понимают и вы близки по духу?
Это они и есть))
Я со своими друзьями очень редко даже переписываюсь, встречи ещё реже...
Но они мои друзья, не родные, нет. Это разные вещи...
Верховный Наставник (128038)
Не совру,потому что верю в дружбу
Не хочу много писать на эту тему,просто есть люди,которые даже далеко живущие,могут быть замечательными друзьями