У Вас есть дома ангелы (изображения, игрушки,статуэтки)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21453)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Каждый раз, когда бреюсь - наблюдаю такого, г-жа Метельская.
Верховный Наставник (207240)
ангелы есть...серые, рыжие и черный один...
Верховный Наставник (131109)
а надо иметь? почему?
У меня нет, а внучке привезла от Ксении Блаженной ангелочка фарфорового из гжели.
Наставник (52565)
Такое считается?)

Хранитель Истины (251389)
Есть ,внуки дарят .Один вязанный на люстре весит,другой гипсовый, маленький ангелочек.
Верховный Наставник (140568)
На даче есть. Один ужасно симпатичный, деревянный, я его из Бриенца привезла, у него крылышки проволочные. Еще два симпатичных бюстика купила в Амьене в антикварной лавке. Тоже симпатяги