Ладн..как вы отнесетесь если в больнице у вашей медсестры будет татуировочка небольшая?)

ну или у врача )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Отправить лечиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172773)
это их личное дело.
Хранитель Истины (306753)
Пофиг.
Хранитель Истины (393927)
На ягодице????? )))))
Хранитель Истины (437413)
И чё?...
Верховный Наставник (185296)
В каком месте?)))
Наставник (35081)
да ради Бога....можно и не небольшую....
Хоть большая.У меня тоже есть...небольшая )))
спокойно.
Верховный Наставник (236527)
Отрицательно. Возможно уйду с приема. Может этот медик в тюрьме сидел, откуда я знаю. Немедленно заподозрю, что еще и ширяется. Короче ну на...
Верховный Наставник (230585)
Медсестра всегда сексуально выглядит, даже если под халатом ничего нет !
Верховный Наставник (124602)
что хочешь сделать? или уже есть?? вообще скажу тебе я будут косо смотреть. у меня на левом плече одна, и то бывает задают умные вопросы: а что это значит??
Наставник (26625)

Верховный Наставник (144270)
Я ее просто не приму на работу.
у оперировавшей меня женщины -хирурга на руках. шее и в области декольте были очень приличные татуировки.
у нас одна девчонка училась - настоящмий гот, глядя на неё ну смерть. как то её увидела на практике даже не узнала, препод её заставила поменять облик, а вот с пациентами это настоящий комикс, не знаешь куда колоть, сердечки котики и всякие надписи на по па х
Наставник (86597)
Мне то какое дело?! Есть красивые татушки . Кто то любит серьги , кто то татушки а кто то серьгу в ноздрю.
Мудрец (15127)
пох
По моему глубочайшему убеждению тату на девушке - что клеймо на кобыле. Даже на мужике тату мне не нравится...ну разве что в таком месте , где его другим не видно. Мужчина, украшающий себя - дурной вкус. Плебс. Из всех украшений на мужчине допускаю часы, запонки, обручалка, зажим для галстука. Причём это всё должно быть ну о-о-о-чень дорогим - но не кричащим! Цвета одежды на мужчине максимум два. Больше - это уже макака.
Хто против - аргументируйте.

Что уж про медсестёр только?
Татуировочки меня меньше пугают, чем когда у медперсонала длинные ногти. У меня подруга в Первом меде училась, так их категорически заставляли стричь. А потом я у хирургической сестры в детском отделении такие увидела - чуть в обморок не упала. Пришла, блин, швы снимать!