Вася Едкий пытается Израилтян втянуть в дисскуссии про Украину, те ему - "нам это неинтересно", Кто

будет дискутировать с Васей?
http://otveti.orbita.co.il/voprosi.php?vopros=60630
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
" Свои " Его Не Приняли Видать! Доброго, Тань!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7802)
Я тоже там был. Скучно и уныло у них))
Им одинаково не интересны как Россия, так и Украина. Они хотят обсуждать проблемы своего общества, а не далёких им банановых республик, которые они в своё время покинули...
Наставник (54611)
Месяц он там прожил? однако - пора обрезание делать, иначе в "дискутанты" не примут Там с этим строго
Советник (2710)
да, у их свои заморочки.
в отличии от некоторых
От них это далеко вот им и не интересно! Их волнует ситуация в Газе!
Израильтяне "кинули" украинца:
".... Колы за что? Где то 1100 баллов в минус... Странные вы люди, однако..." (с) Комменты.

Наставник (43117)
Антиресно...он там тоже рассказывает какой он окуенный бандера
Верховный Наставник (100775)
мерзкий тип .. русофоб долбаный.
Наставник (35081)
вау!!! ему там сказали:"Как же вы все надоели со своей Россией!!!"
Магистр (1914)
Васька Едкий уже забежал в Ваш Вопрос..

Он третий по списку..

Прежний акк его забанили навечно за флуд и гомосятину..
.
Наставник (27966)
и эти люди когда-то уехали из России? да.... вот где русофобство процветает)
а Леопольдович (бывший здешний) опять на стороне большинства - перевёртыш))
Наставник (74660)
Расстрелять и разобраться.
Наставник (30665)
вот те на...русский язык даже у евреев не забыт, зря украинские бандеровцы начали с ним бороться
Верховный Наставник (213875)
У них там свой юго-восток.../или чё там..../
Верховный Наставник (135801)
Ха , он и там всех достал , думаю долго не продержится )
ГонЮт отовсюду Ваську )
Просветленный (622976)
И что интересно - он там не выражается и фильтрует базар....не то что здесь - одни ругательства..))
Мне понравились пара ответов ему от тамошних пользователей..-
===
мЕгера, Оракул (293599)
Когда: 21/09 21:39
Ох ты Боже мой..................Сколько букв!!!!!!!!!! Это насколько то товарищу * делать то?))))))))
===
Леопольдович, Мудрейший из мудрейших (74138) Грузия
Когда: 21/09 21:40
люби Украину ,Васек,а при чем Москва? как там мне постоянно говорят украинские форумчане "иди и занимайся своей страной,не фиг лезть в наши дела ."Так что удачи обсуждать Киев ,там ведь все хорошо и чудненько .
==
улыбка, Первый Мудрец (23641) Израиль
Когда: 21/09 21:53
Так,пшол в (удалено модератором),я более не общаюсь с тобой.
Я к тебе не лезу со своими бедами,это ты врываешься и нагло орешь.