А хто ж это коммент Васю снёс? Я даже не успел ему слово сказать...глядь - а Васи вжэ нэма...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2349)
Надо же, бедный Вася... он там что-то об американском благе для русских говорил, а я ему ответил, чтоб он поучился у американцев причёски нормальные делать, а не собачьи хвосты приклеивать к лысине... Сбрило отсюда бедолагу Васю... )
ахаха, снова вылез! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348494)
да тут много Васей... кого конкретно и что писал?
Гроссмейстер (6721)
СЭРгей вы обозначьте васю...а то ваш вопрос как выстрел в молоко...кстати осторожнее с квасом...это продукт брожения и вас может посетить диарэя...