слушай.. я тут так давно..и ничего про тебя не знаю)) может расскажешь пару слов о себе?))

Фокусник..осталось понять кем ты был на майле))
Дополнен 10 лет назад
Всем привет)
Дополнен 10 лет назад
Александр) не вернусь, ушла по бабам..)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2307)
я твоя жена Маруся,и у нас трое маленьких детей.Вася вернись в семью они плачут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1148)
Я фокусы люблю показывать..)))
Наставник (31846)
зайди в ЛК там пару слов я написала о себе))
умный, красивый, в меру, в полном, в здравом уме и твердой памяти...
Наставник (47883)
Как я вас понимаю. Мне это самому интересно, кто я? Что я? А рассказать-то и нечего. ;)
со дня эмиграции пока ничего нового..кроме авки))))

приветствую)))