Дело было уже давненько......короче смотрел стврый фильм.....+++

В нём показывали как с завода выехала первая машина советская(грузовичок)То есть собранная на каком то советском заводе.Так у этой машины руль был справа.Помню что она далеко не уехала.....с движком что то случилось.И решением заводского начальства инженеров отправляли в Америку на учёбу.
Так вот знатоки вапрос вам:Что это за машина?Ну или какой завол?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Амо-15Ф

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
АМО...
Мудрец (24389)
Я не знаю ответ, но видела вазовские машины с правым рулем. Говорят, что их выпускали как почтовые, подъехал, вышел на тротуар, кинул почту, дальше поехал. Белк, ты мне скажешь правильный ответ?)))