Короче фильм такой: баба выносит мозг своему мужу. Ну реально уже я на стороне мужика. Разве можно

Так выносить мозг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в кино они все пушистые.несчастненькие угнетенные злыми бабами добрые сильные людии.. знамо дело режиссеры мужчины в основном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Я всегда на стороне мужиков если честно.
Долой ипанутых баб!!!
Мужчины предпочитают женщин, которые напрягают им член, а не мозги (с)
из ВК
Хранитель Истины (321766)
В нашем старом Экипаже героиня Яковлевой герою Васильева? Доооо, мне её прям прибить всегда охота.
Верховный Наставник (133788)
Что ж ты смотришь и смотришь, мучаешься?
Выключай эту муру))...