Чем можно обосновать смену имиджа? а то задолбают вопросами

не посылать же каждого
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321839)
А захотелось!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Ну если так беспокоит мнение окружающих то к чему тогда имидж менять?
Верховный Наставник (240469)
Просто желанием сменить имидж
Плин, какие сложности))) Ну ляпнуть, что вас разыскивает полиция... Пущай гадают за что))))
Верховный Наставник (161554)
кого то можно и послать ))) для остальных ответ: "Я так хочу!"
А разве для смены имиджа одного человека нужно устраивать социологический опрос?
Так бы и ответила))
Верховный Наставник (176563)
Криком души!
ВСЁ Заипало!))
Ничем. Нормальные люди вопросы не задают в таких случаях, объяснять что то тупым...а надо ли?)
Верховный Наставник (125720)
может просто молчать в ответ?