А вы правда думаете, что смена имиджа, новая причёска, шоппинг и большое количество хобби помогут забыть Мужчину вашей Мечты????

В статьях говорят, что якобы да.

Но я испробовала ВСЕ эти способны, и они мне не помогли.

А вы думаете, что эта фигня может помочь?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53710)
Вы слишком сконцентрировались на этой проблеме ..Попробуйте переключиться , найти другие интересы , которые начнут вытеснять прежние воспоминания ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это синдром не покоренного, тобою принебрегли поэтому это не дает тебе свободно дышать ты ищешь причины в себе (чем же я не такая) Просто человек не твой и все..
Наставник (35786)
Батори, не читай ты больше глянцевых журналов, хрень там пишут для тупорылых куриц