Я конечно понимаю, что вы не слушаете Ляписа Трубецкого, но мне хотелось бы спросить - как вы относитесь к смене их (его) имиджа? Результат тренажёрки - налицо! И сама музыка изменилась.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33517)
Ну это ещё со времён Капитала я заметила (в 2007 году аж - погуглила))). А Капитал, кстати, можно назвать гимном симоронов))) Мне показалось, есть влияние.
Вообще другие вышли они тогда с этой песней.

Вот эту люблю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чё за страну перестал переживать!?
Хранитель Истины (431015)
Ох тыж ёпть.
Верховный Наставник (129708)
Про смену имиджа...

Пашинину, видимо, надоело в АТО и он отправился с гастролями по Мордору...

Гроссмейстер (8600)