Совпадают ли интересы Восточной ,и Западной Украины и интересы Крыма,все ли они едины в своем мнении

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29310)
к сожалению не совпадают и никогда не совпадали...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Вряд ли. Это искусственно созданный большевиками конгломерат. Они почти никогда не были в едином государстве.
Просветленный (723383)
Совпадают абсолютно точно в одном - столица (любого украинского гос-ва) должна быть в Киеве.
Хоть Западной Украины, хоть Восточной.
Наставник (59859)
Живу на Юге Украины, скажу, что нет и нет...
На мою Бессарабию претендует Румыния,
которая без Приднестровья, где живет семья дочери, - Молдовы не хочет...
Но я помню про Суворова, который Измаил брал...
Новости с Майдана меня ужасают,
так как я жила в Приднестровье, когда там воевали...
Наставник (64495)
кое в чем должны...ведь ни один нормальный человек не хочет войны....а считать идиотами всех, поголовно, тоже неправильно...
Хранитель Истины (334515)
Конечно нет. На западе есть нефть, на юге зерно, на востоке промышленность. Да и менталитет у них разный.
&
Советник (2584)
Беда то одна , работа и зарплата , соц . политика , только при желании можно найти разницу и однояйцевых близнецов .
Гроссмейстер (5847)
Нет не совпадают в главном -- в менталитете! Западные давно потеряли связь не только с русскими, белорусами, но и с украинцами! Как только была подписана уния местных православных с католиками, единство рухнуло! Крым! После ВОВ он был заселён вологодскими крестьянами, которые до середины 60-х годов мечтали вернуться домой, но навое поколение сроднилось с новой родиной, но не с украинцами (западными). И главное -- восточные и южные, да и полтавчане и многие жители центральной Украины трудяги, добрые отзывчивые люди в отличии от большинства "западенцев," которые живут МЕСТЬЮ и желанием лечь под Европу.
Нет. Украина могла быть единой в составе сильной империи. Теперь империи нет.