Поздравляю вас с тем, что вы все ярко выделяетесь на воне этой пораженной депрессией стране)))

ехал на днях на такси по городу нашему. 3 дома многоэтажных заложили сразу. площадки детские стали делать, двери железные ставят во всех подъездах, новые навесы над подъездами, взамен сгнивших. едем по новой дороге. я такой:
- о! новая дорога! Жизнь налаживается!
машина сразу идет гладенько так. таксист:
- аа, только сделали, сразу перекопали вдоль нее траншеи, засыпали всю.
(следы песка и вправду были видны. уже убрали все, ехать не мешает). я говорю:
- странно. зачем?
- да газ тянули. не у всех есть еще.
(мм, круто! - думаю)
- видимо, одновременно хотели успеть - и газ и дорогу! Мне что нравится? Детские площадки стали делать в городе!
- а мне не нравится.
- че это?
- алкашня собирается на них. сами мамаши там и гадят и блюют.
слава Богу, довез быстро, я расплатился и вышел.
на воне? на фоне, канеш
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Двое смотрят в лужу....один видет грязь,другой звезды....(с)))))

Сам понимаешь....))

Привет депрессия,что ты рано в этом году!)

Улыбнись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
срочно устранить все детские площадки,чтоб мамашам негде было гадить и блюватть!