почему ходить в школу , дети ОБЯЗАНЫ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Гроссмейстер (5734)
Обязаны получить образование. Чтобы потом общество от них не страдало. А учиться можно и на дому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
чтобы не задавать глупых вопросов
Верховный Наставник (177527)
Можно учиться на дому, пожалуйста.
Не совсем так - в определённых случаях дети могут получать домашнее образование, но при условии, если оно соответствует современным стандартам.
Потому что кока- кола очень вредна.
Хранитель Истины (298320)
потому что УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и еще раз УЧИТЬСЯ...как завещал Великий Ленин)))