Всем здравствуйте! Хочу вам задать высокий вопрос об искусстве.Что вы можете сказать об этой картине

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Арам, как тебе не стыдно размещать такие картинки)))Я была лучшего о тебе мнения)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
истина
Наставник (41510)
что тут скажешь, он нашел свое место))
Гроссмейстер (5061)
А что, по-твоему, мужики так любят сисьГе лицезреть! А вот все потому, что они из этих сисеГ когда-то молочко сосали, росли, крепли. Иэхх, мужуки, ничо вы в искусстве не понимаете!!
Верховный Наставник (105470)
Пошлость безвкусная
Картина как картина-ничего особенного))))