Что на картине? Какой - то букет? Снова об авторе сведений нет. Да и картины - всего лишь кусочек.Всю покажите.Я жду это очень.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Специалист (719)
Серебрякова Зинаида Евгеньевна (1884 - 1967)

Портрет Берты Поповой в цветочном платке. 1941
Бумага, пастель. 48 x 45 см
Частное собрание

У З.Е. Серебряковой несколько портретов Берты Поповой.

Попова Берта Ефимовна (?-1978) – коллекционер, общественный деятель; жена Попова Александра Александровича – русского офицера, собирателя русского искусства, открывшего в Париже в 1920 г. галерею «Popoff».

Портрет Берты Поповой в красном платке. 1940

Портрет Берты Поповой в черном платье с кружевной оборкой. 1941