Гроссмейстер (6816)

Если я вам беспричинно кол влеплю, как отреагируете или что почувствуете?

А ведь влеплю!
Дополнен 9 лет назад
Не, мне от этого не кайфово, чисто заинтересовала реакция.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (135134)
Подумаю что вы со Швейком и Вальтером в корешх, только и всего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
почувствую беспричинный пофигизм)
Наставник (52382)
подумаю очередной долдон выепывается от безысходности
Не плюй мне в душу))))))))))))
Гроссмейстер (7802)
Если бы за оценки платили, было бы лучше))

Мне пох..
Мудрец (19336)
ну ежели вы от этого тока кончаете....хоть заколись тут.....мне с рать
Наставник (70645)
и чё? у меня на один балл больше будет)))). А вообще всё-равно, если честно)
Хранитель Истины (380763)
Ну если Вы от этого станете счастливее, то я не против. Лепите!
Наставник (67858)
дам в ответку и закочу в ЧС шоб было уж савсем по хи на тя и на твой кол))
Верховный Наставник (162371)
влепи. только идиотам как вы важны какие то оценки.
Просветленный (622962)
Порчу наведу!))...по аватару...видел - ВиктОр сменил аватар? ну ..то-то!)))
Мудрец (22192)
ни чего не почувствую, т.к. не смотрю на оценки и их авторов.