Здесь, здесь Витюнчик!!! Только что кол мне влепил, как положено!!! Витюнчик, тебя тоже

с праздником! )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120954)
Эт он свою любоФ так показвает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
и тебя так же ! и по тому же месту !
Пусть лепит)) В его опе колов много))))
А помнишь ли, товарищ, белый пароход,
Как мы возвращались с дальних берегов.
Сказали, идёт шторм, укроемся в порту,
Мы ответили, ну, что ж, и добавили к тому.
Ничего, ничего подождём.
Ничего, ничего будет час.
Всё так водится, конь уходится,
Распогодится, будет у нас.
Ничего, ничего подождём,
Ничего, ничего не впервой.
Дело сладится, дом усядется.
Разыграется луч золотой.
А помнишь ли, товарищ, райцентр Петушки.
Где раньше проходили, шёлковы пути.
Там в лесах дремучих разбойник заседал,
Советник (4948)
Если вовремя не поцеловаться, то можно так навсегда и остаться друзьями)))
Верховный Наставник (101294)
Привет, Рита!
А у немцев все оценки наоборот, 1-2-самые лучшие. Во всяком случае 20 лет назад было именно так.
В 90-е у нас гостил знакомый фриц. Как-то меня оставили с ним дома, я по-немецки ни бум-бум, он по-русски еще лучше. Мы с ним как слепой с глухим общались)))) Чем только я его за день не развлекала: и музыкой, и фотографиями, весь язык обшпрехинзидойчила)). Ну и дошло до того, что показала школьные дневники, он увидел 4-5 и был крайне удивлен, как русские дети плохо учатся))))

Ну эт я так, лирическое отступленьице, с праздником!!!