Мужчины, на сколько максимум лет может быть старше вас дама в которую вы влюбитесь?) 10,20,30..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
до 5 или даже 7-ми лет! В случае проблем с поиском и 10 лет не табу,но не более! Всё лучше чем всю жизнь одному!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
На 2 месяца.
Хранитель Истины (284009)
За мной ухаживал на 12 лет моложе парень, у дамы вообще-то тоже спросить надо! Мне не захотелось с ним, хотя парень не плохой был. Но это стрёмно как-то.
Верховный Наставник (174394)
Дело не в годах, а во внешности))
As
Наставник (40021)
Я не влюблюсь, Солнц))