Навеяли... Зачем Украине входить в ЕС... может лучше сразу в Соединенные штаты Америки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Угу, в эти "приколы" верят только ограниченные люди и подвергшиеся нейро-лингвистическому воздействию.
А реалии обстоят так : политикам выгодно втирать зомбо-массе сказки про то,что зомбо-масса -это "толерантни эуропейсы", ЕС не знает какими замками от нас закрыться, а америка прочно закрепила статус Украины как своей колонии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а пусть буит как в мультиге: Входит и выходит)))))))))
Верховный Наставник (141263)
все верно и от москалив подальше, а там глядишь и с Африкой сроднимся)
Советник (3429)
а зачем рфии было стучаться 18 лет в двери ВТО евросоюза,(что бы квартплату поднять, цены на бензин до мирового уровня) а потом самоизолироваться