Это у меня весенне обострение или просто реально достало всё?!

всё мне не то....всё не так.....вот сижу на работе и понимаю как я люблю своему мужчину...вот думаю приду домой заобнимаю, зацелую......, а дома только бурчу на него и возмущаюсь!((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это усталость. ждете романтики, а дома бытовуха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
А ты себе в телефоне "напоминаловку" поставь на время прихода.
"Обнимать, целовать"!
это нехватка солнца!
На рабочий стол качаем мою лягуху
По дороге домой затариваемся апельсинами .
Смотри на эту цветную вакханалию и помним: захотелось бурчать- целуешь, захотелось покричать - тащим в кровать))
Наставник (46658)
У меня тоже весеннее обострение - прихожу домой, начинаю всех обнимать-целовать!
Ир ты не одна такая......весна блин авитаминоз,и прочая хандра....устали просто быт,постоянный недосып,проблемы...маштаб СМИ поятоянно какие то непонятные новости....в общем все накопилось.....побольше витаминов ешь и полюби себя наконец то дай себе отдых и раслабся...я вот вчера купила Ревит и Аскорбинку и буду принимать,а то вижу что скоро кого-нить убью таки)))))