Не ну это реально дно? У меня других слов просто нетУ, Вовик глумится над народом ))

Компания Ротенберга получит ₽46 млн на мероприятия по борьбе с коррупцией

Тендер на проведение круглых столов, семинаров, форумов и конференций в 18 российских регионах, Санкт-Петербурге и Москве проводила Общественная палата

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/01/2019/5c38d4709a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105846)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
и лезет же в них столько ...
увы ))) этот мир - их , что хотят то и делают .
Ї
Верховный Наставник (224008)
Эта х рень бездонная.
and
Верховный Наставник (211919)
...ну а чо, разве Ротенберг что-нибудь украл? лично, у тебя... вполне достойный борец, такому и 146 не жалко...
Хранитель Истины (448061)
Ненуачо, разве Ротенберг что-нибудь украл лично, у тебя, нищеброда?-2
У тебя в кармане вошь на аркане, а в холодильнике мышь повесилась. Ты работать пробовал? Только языком болтаешь...