Гроссмейстер (9439)

А это правда, что реально ничего нет? Даже меня? Просто у меня суперспособности видеть то, чего нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Это пройдет с возрастом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350041)
реально ничего нет? неужто Матрица?

Верховный Наставник (127340)

у этой способности есть определение - глюк
Мудрец (19387)
даж не сомневайся
продолжай
бгггг
Правда.
Хранитель Истины (449524)
Да, это правда. Если смотреть в микромире, то есть на уровне атомов, то реально ничего нет. Даже тебя с твоими суперспособностями. Потому, что человек состоит из атомов, а между атомами пустота. Именно так мы выглядим если посмотреть в электронный микроскоп. Вся более-менее связная картина мира, которую мы видим и слышим появляется только на уровне молекул, то есть в макромире.