А у водителей началось осеннее обострение?прив)просто уже нервишки мне подбесили трое "водителей" один из кустов вылетает хорошо слева никого не было,то на светофоре чуть в зад не вьехали,ну а с Крайнева правого на лево поворачивать это воощее..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53221)
У нас не такие чудеса увидишь!))
Насть, Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1520)
бывает...я иногда так поворачиваю ..чтоб карась не дремал ..
Началось.Колодки скрипят и масло менять надо на служебной Премии,а в кассе как всегда денег нету.Бесит.Настя,прива!
Мудрец (13635)
Забей Настюх, тебе нервничать нельзя)))

Привеееет)))
Оно и не заканчивалось.
Шалом.