Прочитала тут книжечку...Как думаете, если не прописать в Конституции про основную роль православия,

то это станет нашей реальностью? или есть другие варианты...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
да есть, конечно... и гораздо более вменяемые (что ли) варианты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205947)
Костел Спасские ворота.
Хранитель Истины (345447)

Мудрец (20607)
Это че, фейк или правда кто-то такую книжку накалякал?
А, чего тебя так Православие будоражит?... спать спокойно уже не можешь?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!