.
Советник (4832)

Вижу мы тут сейчас многие вновь стали " Учениками " Может отметим начало учебного года

Да что картинки, главное, что мы снова будем все вместе.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18315)
Давайте но только на перемене не красиво же на уроках отмечать )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С удовольствием, тока картинки пока не получается с коньячком вставлять)
Верховный Наставник (138964)
А мне плевать было на оценки и на статусы там ,а здесь я была до дури рада что всё как дома , так что , то что я ученик меня совсем не заботило ))))))))