вот, тут меня многие считают редкостным и конченым м у @аком. а может, для начала вы в зеркало на

себя глянете, а потом возьметесь судить о людях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (298320)
Витя...я тебя таким не щитаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207586)
Витя!....ну тебя! не огоррчай нафиг!.....
Советник (4276)
ни надо так себя позиционировать)))
Хранитель Истины (317704)

Наставник (55023)

Хранитель Истины (392934)
Знаешь, Витя, а люди меняются. Я ведь помню Какие вопросы у тебя раньше были.....и никто тебе не хамил тогда. Но потом - потом что-то изменилось.....и получилось то, что сейчас....
Верховный Наставник (164086)
ты-хороший человек?
Верховный Наставник (100775)
а про меня тож не айс пишут иногда.. мне до лампочки.. я в реале живу.
Хранитель Истины (306004)
Вить. я тя умоляю. как говорят в Одессе. - их в зеркало-то и не видно - зеркало привидения. коими их мысли являются по поводу других, не отражает! как не смотрись.
Хранитель Истины (270510)

Наставник (28810)
Напрасно Виктор вы не воспринимаете позитивную критику,со стороны оно знаете ли виднее,а на себя я посматриваю критически и вижу минусы,но до ваших даже мне грешнику очень далеко
Вить, ты выпил? Где твой оптимизм?
Наставник (50247)
да ну брось...
посмотрят на себя люди в зеркало или не посмотрят
суть-то от этого не поменяется:
ты действительно муd@к
and
Верховный Наставник (211877)
"Один режиссер сказал мне, что мне удается играть негодяев, потому что сам я такую породу людей ненавижу", - продолжил он.
/Аристарх Евгеньевич Ливанов/
Да брось ты. Не таким и редкостным.
Верховный Наставник (132929)
Нееее... в зеркало - это мы потом.
А написал то ты правильно. В зеркале сам себя увидел? Малацца!
Держи кол!

Наставник (51980)
Ну не все же в зеркале отражаются
Хранитель Истины (447789)
Не плачь, Виолетта, ты стала взрослой! Малацца!
Держи кол!-2
Каким себя позиционируешь - таким тебя и считают.
Когда ты пишешь нормальные вещи - никто тебя не критикует,
а когда фигню пишешь или гадости о ком-нибудь - получаешь то, что заслужил.
Верховный Наставник (232737)
ты есть - редкостный и конченый м у д а к. Пока ты тут свои дерьмовые мысли не озвучивал - на это в общем то было всем плевать, а щаз и у тебя как у б л я ди - репутация)))
Верховный Наставник (144784)
молодец дядя Витя правильно пишешь
вот скажи это Юрику с машинкой чтобы он на себя в первую очередь обратил внимание