Кто может распять солнце, океан, луну?Почему же смогли распять источник вечной жизни-Христа?

Группа евреев может погасить солнце?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
щас тебе сантехник всея РВ объяснит, что Христос специально "вочеловечился", дабы все неверующие уверовали ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
Солнце по пророчеству и так померкнет без помощи евреев и Христос исполнил пророчество, что Ему принадлежало пройти
Верховный Наставник (176563)
Обычно девушки просят достать им звезды там,луну,на крайняк всю вселенную! Но чтоб распять??? Первый раз слышу))
А, Евангелие тебе было слабо прочесть?... отсюда, и происходят твои непонятки - от твой безграмотности.
1. "Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих". Мк. 10:45.
Но, увы, похоже, не для тебя, Захар...на?...
2. "Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее". Лк. 19:10.
Захар..на, а ты не хочешь быть спасенной как человек, хочешь оставаться животным в облике человека?
3. "Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную". Ин. 3:16.
Бог Иисус Христос за тебя страдал, Захар...на! Тебе не стыдно, поносить Его и клеветать на Него?
4. "Я пришел не судить мир, но спасать мир". Ин. 12:47;
5. "В том любовь, что не возлюбили Бога, но Он возлюбил гас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши". 1Ин. 4:10.
А, в тебе Захар...на, есть любовь? Пока, что ты демонстрируешь на РВ только свою ненависть, зависть и ложь.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (13220)
Анфис, сначала евреи, распяли бунтаря... еврея-сепаратиста, нарушающего договоренности, и, не лояльно относящегося к "цивилизаторам" из Рима. И, уже потом, его объявили, "источником вечной жизни". Здесь важна последоваетльность... Это как с тортом "Наполеон"... Был полководец, император, а потом его превратили в торт... Как-то так... )))
Хранитель Истины (428427)
Потому что так надо было чтобы искупить первородный грех Адама и Евы .
Наставник (30159)

Группа евреев, Захаровна, может ВСЁ, так уж повелось.
Просто мы, пока, орудуем на земле.

Дык ... Если у них будет для этого возможность . Тогда им была дана такая возможность . И то ... Чужими руками ...