Как может кто-то сомневаться, что наш русский Христос в сибирском лесу наряжал шариками елочку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176746)
Пора уже голову Иисуса на вершинку елочки насаживать. ) А на веточки развешивать религиозно-мистичные фигнюшки, типа: свечек, молитвенничков, иконушек-махоньких, ладанчиковых запашилок, крестиков и прочих игрушек, почитаемых религиозными людьми. ) Вот так праздник сполучится! ) И тут уж можно вообразить, что Иисус с медведями братался, ибо медведя народ почитал почти что за божественного и что сам Иисус благословляет в празднике, в чинном, благородном единении семьи. Об пьянстве, распутстве поговорим после праздников, да на то и буде случай попам руки исцеловать и излиться в жалобах, излиться в откровении, мол чудил, мол пошлые мысли допускал и действия после алкоголизма новогоднего, ну так что ж, отпустятся эти грехи, ибо боженька всепрощающий. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (205180)
Иисус для этого совершал ежегодный маш-бросок по маршруту Иерусалим-Новосибирск на Аравийских верблюдах.