Почему Всё достается тем кому от Жизни ничего не надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (163006)
Каждому что-то надо. Вопрос в другом: чего и сколько?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
От чьей жизни напрашивается вопрос?)))
От своей? И как можно отделить себя от своей жизни?
Вывод: надо требовать от себя. А те кому ничего не надо от жизни, всё делают сами, а то, что им достаётся - такая вот плата за "пот лица" )))
Наставник (47883)
Это не так. Все происходит довольно просто: мы получаем все, что хотим, ровно в той степени, в которой считаем это для себя вероятным. Не бывает людей, которым "ничего не надо от жизни", (при такой возможности их бы просто не было) бывают люди, которые не отдают чему-то большего приоритета, перед чем-то еще. В результате в области их вероятного становится все равновероятным. И осуществляется с удивляющей всех легкостью.
Верховный Наставник (243041)
Каждому достаётся то, что он заслуживает.
Часто кому достаётся всё мучительно больно, что это не то, что он хотел.