Вспомните... Десять лет назад Вы думали о будущем... Ваше настоящее такое же, как Вам тогда мечталось? Вы стали таким, как себе тогда представляли «себя в будущем»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125427)
Именно..такое...Свободное и Живучее!
2004 год-знаменательный год в моей жизни...
рождение и борьба двух сердец за жизнь...
и воскрешение третьего...
мы живём!
в пору начать мечтать о следующем десятилетии...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ещё в процессе!!!
десять лет назад было лучше
Наставник (47883)
Ни фига! О таком я даже не мечтал. Вообще возможности нашей фантазии довольно ограниченные.
Я живу настоящим... Человек - предполАгает и только Бог - располАгает...
Наставник (84299)
10 лет назад это 2004 год? ну мне казалось что будет несколько безоблачнее, хотя, где-то в глубине души я ждал всего этого
10 лет назад...ну да,думала))
выбирала ,кем буду в жизни)))))
Верховный Наставник (176563)
У меня все так как я думал))))!
Наставник (40817)
а 10 лет - рубеж какой-то?
Я в школе.... У-У-У-У о чем мечтал....
Только это 40 лет назад...
10 лет назад работал, как мама карло, думать пофигу было - прокормить..., сейчас как папа карло, немного полегче...
А чо, поныть надо? Фиг дождетесь! Перемелем...
Нет... это самый ужасный год в моей жизни... 10 лет назад я и помыслить о таком не могла.... не то что мечтать...