А для вас еще существуют...красивые рассветы и закаты...или вам уже давно не до них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74251)
А как же!
И закаты:

И утренние туманы:

И даже виды любимого города из окна городской квартиры

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
окна дома "выходят" на восток, КРАСИВО бывает.
Как это не до них! Я ж не умерла пока))
Верховный Наставник (142162)
конечно существуют!!! меня особо радуют рассветы !!! новый день
занялся и я это вижу -- значит ещё будем жить!!!!
Надеюсь,никогда не перестану любить красоту.
Хранитель Истины (321799)
Я их даже иногда фотографирую.
Наставник (49570)
Еще пока любуюсь такой красотой!!!
Магистр (1000)
нет))) да и вообще не существовали)) я такая какая-то равнодушная ко всякой красоте, наверное потому, что меня с детства окружали всяческие художники, достали по самое немогу
Верховный Наставник (108082)
Вот-вот оторвусь от работ, забот, закончатся все планы, тогда и смогу наконец обратить внимание на прелести жизни.
Наставник (79058)
Конечно )))) Рассвет, солнышко встаёт, значит, настал новый день, радостно )))) А когда закат красный, то это означает, что назавтра будет хорошая погода )))) Всегда обращаю внимание.
Сейчас снова остро чувствую природу, красивые пейзажи. Было время, дом-работа, вся в бегах, не до этого. И глаз как-то замылился. А сейчас такое время, когда все чувства вновь обострились.