всем Нежного дня...) говорят лучше синица в руках...,чем журавль в небе...) Вы согласны с этим ? )

Спасибо Вам всем за щедрые оценки... за Доброжелательные Ответы... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5987)
Это для не привыкших рисковать и не ставящих перед собой максимальных задач и целей.
Чем выше поднята планка, тем большего достигнешь.

И Вам доброго дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Береги,то что ощутимо, а мечта пусть летает по синему небу))))
Верховный Наставник (169813)
я считаю, что в Жизни каждого должно быть и то и другое...в руках - основа...в небе - полёт Журавля - это Мечта....человек должен Мечтать, чтобы его не прибило к Земному.

Доброе Утро!
Верховный Наставник (107003)
Можно было бы и синицу и журавля в руках...

Анекдот в тему...
Пациент врачу - Доктор дайте мне таблеток от жадности...и побольше!!!!)))

Доброго дня!!!!!)))
Лучше синица в руках,чем утка под кроватью)))) Хорошего и удачного дня))))
Гроссмейстер (5945)
иногда малое дает Большее !

а лучше - кролик в шляпе ! :))

пушистого настроения !
Гроссмейстер (6265)
Вот когда про синицу и журавля разговор заходит, меня тянет написать здесь своё старое:

журавлю синичка
уступила руку
расплелась косичка -
плата за науку...
.
Мудрец (11610)
Мне нужен журавль.. именно журавль!
Наставник (72196)
Вначале непременно поборюсь за лучшее,
что враг хорошего! И далеко не сразу всё
принимаю как данность...
Для начала нужно суметь сберечь то,что имеешь,а там как Бог даст! Лично я живу по этому принципу!
Советник (2821)
Я в небо подниму глаза
Как магнит притягивает взгляд
Журавль, что парит в вышине
В мольбе протягиваю руки вверх
Садится на руку синичка мне...
С пятницей, Вас!!)
Сложно сказать
Мне почти в 70% повезло:)